10 и 11 ноября 2020 года делегация, в состав которой вошли представители Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, министерства труда и социального развития Ростовской области, муниципальных образований, в ходе рабочей встречи...

12.11.2020

Эти организации являются системообразующими предприятиями Ростовской области, руководство которых всегда уделяет большое внимание вопросам сохранения жизни и здоровья своих работников, а также защиты их социально-трудовых прав. Как НЭВЗ, так и ООО «Лемакс» успешно реализуют программу «Нулевой травматизм», приоритетом которой является повышение безопасности, гигиены и  условий труда, а также общих условий работы в контексте их соответствующих миссий, стратегий, компетенций и ресурсов. Все работники НЭВЗа застрахованы от несчастных случаев на производстве  в страховой компании СПАО PEСO Гарантия.

Для работников предприятий организуется отдых и оздоровление, включая членов их семей, проводятся спартакиады и другие спортивные мероприятия, способствующие укреплению корпоративного духа.

Такая социальная ориентированность работодателей позволяет им занимать лидирующие позиции, достойно представляя Ростовскую область в различных мероприятиях и конкурсах на федеральном уровне.

Предыдущие новости