Подведены итоги Национальной общественной премии «Российские организации, дружественные к детям»

10.11.2020

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения Ростовской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних  г. Ростова-на-Дону» занял призовое место в номинации «Организации, оказывающие социальные услуги детям» по итогам конкурсного отбора на присуждение Национальной общественной премии «Российские организации, дружественные к детям», проведенного экспертной комиссией Общественного учреждения «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи».

Конкурс проводится с целью независимой общественной экспертизы деятельности организаций, работающих с детьми, на соответствие требованиям, установленным национальными стандартами.

В финал конкурса вышли 115 организаций, оказывающих услуги детям, из 50 субъектов Российской Федерации.