Ветерану Великой Отечественной войны, Почетному гражданину города Ростова-на-Дону Никанорову Григорию Григорьевичу исполнилось 95 лет

05.11.2020

5 ноября ветерану Великой Отечественной войны, Почетному  гражданину города Ростова-на-Дону Никанорову Григорию Григорьевичу исполнилось  95 лет.

Григорий Григорьевич прошел славный боевой путь от рядового до подполковника, награжден многими орденами и медалями. В послевоенное время был на комсомольской и партийной работе. Несмотря на свой возраст, Григорий Григорьевич по-прежнему в строю и ведет активную работу по патриотическому воспитанию молодежи.

Ветеран получил поздравления от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и Губернатора Ростовской области Василия Юрьевича Голубева.

От всей души поздравляем Григория Григорьевича с юбилеем и желаем  ему здоровья и активного долголетия.

Следующие новости