4 сентября 2020 года министр труда и социального развития Ростовской области Е.В. Елисеева провела приём граждан в Пролетарском (с) районе.

08.09.2020

На личный прием к министру обратились жители района с вопросами предоставления ежемесячных выплат на детей от трех до семи лет. На все вопросы граждане получили подробные ответы и разъяснения.

Кроме этого министр вручила диплом начальнику Управления социальной защиты населения Пролетарского района за победу в конкурсе «Лучший социальный контракт по итогам 2019 года в номинации: Лучший социальный контакт, заключенный на ведение личного подсобного хозяйства». Стоит отметить, что Управление побеждает в региональном конкурсе уже третий год подряд.

Так же, в ходе визита в район министр посетила муниципальное бюджетное учреждение «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Пролетарского района и социально-реабилитационное отделение №1«Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Пролетарского района.