08.07.2020

Сегодня, 8 июля 2020 года заместитель министра труда и социального развития Ростовской области Андрей Харахашян принял участие в «круглом столе» (в режиме ВКС), организованном Законодательным Собранием Ростовской области, по обсуждению проекта федерального закона о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации в части регулирования дистанционной и удаленной работы.

Андрей Анатольевич выступил с докладом, в котором обозначил важность закрепления в трудовом законодательстве норм, регулирующих права и обязанности работодателя и работника в условиях дистанционного формата работы. Также он отметил, что дистанционный формат работы станет катализатором для развития данного вида трудовых отношений, повысит гибкость занятости и расширит возможности применения информационных технологий в сфере трудовых отношений.

Предыдущие новости