Фестиваль детского творчества «Цветик - семицветик» набирает обороты!

29.05.2020

Фестиваль детского творчества «Цветик - семицветик», приуроченный к празднованию Международного дня защиты детей – набирает обороты!

Как уже отмечалось ранее, областной фестиваль собрал в свой круг все учреждения социального обслуживания семьи и детей, подведомственные минтруду области.

28 мая завершился второй этап, условием которого предполагалось размещение участниками на своих страницах фотовыставки под общим названием «Дети – это мы!».

Просматривая фотографии, можно побывать во всех временах года, окунуться в праздничную атмосферу детских праздников, посетить детский оздоровительный лагерь, поучаствовать в субботниках и даже побывать в роли фотомодели.

У специалистов детских учреждений фантазии нет предела, поэтому заходите на страницы учреждений и получайте удовольствие, заряд позитива от счастливых детских улыбок, а по-другому и быть не может, ведь Ростовская область – территория счастливого детства!

Ждем следующих этапов Фестиваля «Цветик-семицветик» и готовимся к главному событию 1 июня!