Минтруд области примет участие в Первом Всероссийском онлайн фестивале «Папин День»

27.04.2020

Министерство труда и социального развития Ростовской области приглашает всех желающих принять участие во Всероссийском онлайн фестивале «Папин День»

Фестиваль – новая диалоговая площадка и ресурс, собравший лучшие российские практики, направленные на поддержку семьи, создание социальных лифтов и улучшению демографической ситуации в стране. Фестиваль включает в себя 2 конкурса: «Супер папа» в социальных сетях и «Сказка о папе». По итогам конкурса будет сформирована книга «Сказка о папе», в которую войдут лучшие сочинения детей о своем папе, а также фотографии Президента РФ «Владимир Путин и российские семьи» из личного архива Президента РФ.

Финал конкурса состоится онлайн 20 июня 2020 года. Порядок проведения конкурсов вы сможете прочитать  в Положении Всероссийского фестиваля «Папин День» на сайте фестиваля.

Сотрудники Центра социальной помощи семье и детям г. Ростова-на-Дону окажут всю необходимую консультативную помощь семьям по подготовке и отправке заявок в оргкомитет фестиваля.

Сегодня уже 6 многодетных семей из числа получателей социальных услуг подтвердили своё участие в фестивале «Папин День»

Предыдущие новости