Каждая многодетная семья может принять участие в Первом Всероссийском он-лайн фестивале «Папин день»

22.04.2020

Всероссийский он-лайн фестиваль «Папин день» стартует в рамках проекта «Многодетная Россия», который реализуется «Объединением многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Цель проекта: пропаганда отцовства и семейных ценностей, поддержка авторитета и образа настоящих защитников семейных ценностей.

Фестиваль «Папин день» включает в себя конкурсы «Супер папа» в социальных сетях «Инстаграм», «Вконтакте», «Ютуб», «Фейсбук», «Тик-ток», а также сочинение на тему «Сказка о папе».

С порядком проведения конкурсов «Супер папа» и «Сказка о папе» можно ознакомиться в Положении.

Финал конкурса состоится он-лайн 20 июня 2020 года.

Победителей определит звездное жюри!

Организаторы обещают участникам множество ценных призов и подарков.

Предлагаем присоединиться к участию во Всероссийском он-лайн фестивале «Папин день»!

Положение Первого Всероссийского он-лайн фестиваля «Папин день»

Пресс-релиз Первого Всероссийского он-лайн фестиваля «Папин день»

Предыдущие новости