16.04.2020

15 апреля 2020 года в минтруде области состоялось заочное заседание конкурсной комиссии по рассмотрению итогов выполнения конкурсных заданий участников 1 этапа областного конкурса «Лучший специалист по охране труда Ростовской области» в 2020 году, в рамках которого были подведены итоги выполнения конкурсных заданий, а также утвержден список победителей 1 этапа конкурса.

Напоминаем, что во исполнение постановления Правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», проведение 2 этапа конкурса «Лучший специалист по охране труда Ростовской области» в 2020 году перенесено на неопределенный срок. О дате и месте проведения мероприятия будет сообщено дополнительно.

Следующие новости