14.04.2020

Одним из приоритетных направлений государственной политики Российской Федерации является сохранение жизни и здоровья граждан, в том числе путем обеспечения соблюдения требований охраны труда, промышленной и экологической безопасности в организациях.

Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ»), является совместно с Министерством труда и социальной защиты  Российской Федерации, Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, Федеральная служба по труду и занятости, Российский союз промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленная палата России, Фонд социального страхования Российской Федерации, Европейской Федерацией Безопасности организаторами ежегодной Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда» (БИОТ).

БИОТ – 2020 – самое крупное мероприятие в мире в области обеспечения безопасности работающего человека.

С 8 по 11 декабря 2020 года запланировано проведение 24-й Международной специализированной выставки БИОТ-2020. Место проведения: г. Москва, ВДНХ, павильон № 75. В рамках выставки будут проходить Деловая программа и Международный Форум по безопасности и охране труда (далее – Форум), включающие более 90 различных мероприятий, Международные конкурсы и соревнования.

БИОТ-2020 – это свыше 18000 кв.м выставочной площади, это более 500 экспонатов из 25 стран мира и свыше 25000 специалистов из 50 стран.

Участие в БИОТ-2020 – это реальный шанс для предприятий региона найти новых партнеров, поставщиков, заключить взаимовыгодные контракты и увеличить объемы продаж.

Министерство труда и социального развития Ростовской области приглашает работодателей, работников и всех заинтересованных лиц принять участие в Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда» - 2020.

Фотоотчет, видеоролики и пост-релиз выставки размещены на сайте: http://www.biotexpo.ru.

Пресс-релиз БИОТ-2020

Следующие новости