Концертная программа «Мы желаем счастья вам»

26.03.2020

20 марта в Таганрогском доме интернате состоялось мероприятие «Мы желаем счастья вам», посвящённое Всемирному Дню счастья.

Получатели социальных услуг делились собственными секретами счастья, играли в игру «Как стать счастливым». На празднике прозвучали песни в исполнении  вокального ансамбля и солистов коллектива «Русская песня»: «Птица счастья», «Ромашки – цветы», «Алёнушка», «Живёт моя отрада», «Россияночка», «Одуванчик», «Оттепель»  и другие. Вниманию зрителей были  представлены эпизоды из  фильма «Лёгкая жизнь» с блистательной Ф. Раневской.

День счастья в доме интернате состоялся как день улыбок, прекрасного настроения, веры в доброту,  отзывчивость и во всё хорошее. Закончилось мероприятие общим исполнением песни «Мы желаем счастья вам».