25 лет Центру социального обслуживания Песчанокопского района

28.02.2020

27 февраля исполнилось  25 лет со дня основания, Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Песчанокопского района.

Большим праздничным концертом жители Песчанокопского района отметили юбилей Центра социального обслуживания.

Жителей района, работников и ветеранов социальной службы с праздничной датой поздравили министр труда и социального развития Ростовской области Елисеева Е.В., заместитель главы администрации Песчанокопского района Апольский И.И., начальник УСЗН  Шеневская А.И.

Министр труда и социального развития Ростовской области Елисеева Е.В. вручила цветы, благодарственные письма за добросовестный труд, профессионализм, большой вклад в развитие системы социального обслуживания Ростовской области работникам, проработавшим в Центре со дня его основания.

Поблагодарила за добросовестный труд, терпение доброту и сострадание к людям. Пожелала крепкого здоровья, радости и благополучия.

Для сотрудников и ветеранов социальной сферы номера-поздравления подарили творческие коллективы РДК «Юбилейный» и ДШИ.