Проведение Городских соревнований по джакколо!

27.02.2020

21 февраля 2020 года на базе ГБУСОН РО «Таганрогский ДИПИ №2» состоялись Городские соревнования по джакколо среди инвалидов-колясочников, посвященные Дню Защитника Отечества.

На спортивной площадке царила праздничная атмосфера. В соревнованиях приняли участие представители ГБУСОН РО «Таганрогский ДИПИ №2», ГБУСОН РО «Таганрогский ПНИ №1», Всероссийского общества инвалидов г. Таганрога.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась директор ГБУСОН РО «Таганрогский ДИПИ №2» Савина Е.А., которая пожелала всем отличного настроения и победы.

Председатель Совета инвалидного спорта г. Таганрога Стрельникова Г.Д. и ведущий специалист Комитета по физической культуре и спорту г. Таганрога Степаненко А.В. поздравили спортсменов с праздником и пожелали хороших результатов в спортивной борьбе. В качестве судьи выступил волонтер Центра «Серебряный волонтер», получатель социальных услуг Таганрогского ДИПИ №2, Мастер спорта по академической гребле Кравченко Н.В.

Для всех участников мероприятия получатель социальных услуг ГБУСОН РО «Таганрогский ДИПИ №2» Димова Р.П. представила замечательный музыкальный подарок.

Традиционно в организации и проведении соревнований приняли участие волонтеры-студенты медицинского колледжа г. Таганрога, Таганрогского института им.А.П.Чехова.