Награждение юбилейной медалью «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» в Ростовском доме-интернате №2 для престарелых и инвалидов

25.02.2020

19 февраля 2020 года, в канун Дня защитника Отечества в ГАУСОН РО «Ростовский №2 ДИПИ» состоялась церемония награждения юбилейной медалью «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. » ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, узников концлагерей и жителей блокадного Ленинграда. В церемонии награждения приняли участие: заместитель Главы Администрации Пролетарского района Добрицкая В.В., временно исполняющий обязанности военного комиссара Пролетарского и Первомайского районов города Ростова-на-Дону Масанин Ю.Г., заместитель начальника МКУ «Управления социальной защиты населения Пролетарского района города Ростова-на-Дону» Гринева Д.С. и председатель Совета ветеранов Пролетарского района Ермоленко Ю.С.

В торжественной обстановке ветеранам были вручены юбилейные медали и цветы. Обращаясь к ветеранам, заместитель Главы Администрации Пролетарского района Добрицкая В.В. выразила слова благодарности за вклад в Победу и пожелала им крепкого здоровья и долголетия. Исполняющий обязанности военного комиссара Пролетарского и Первомайского районов города Ростова-на-Дону Масанин Ю.Г. вручил пятнадцати ветеранам памятные медали.

Музыкальная программа «Во славу Великой Победы», подготовленная ансамблем «Донские зори» дома-интерната, была подарком  ветеранам и пожилым людям, присутствующим в зале.