Министерство труда и социального развития Ростовской области информирует, что в период с 6 по 10 апреля 2020 года в Главном медиацентре города Сочи при поддержке Правительства Российской Федерации проводится VI Всероссийская неделя охраны труда

20.02.2020

Генеральная тема Всероссийской недели охраны труда (далее – Неделя) в 2020 году – «Здоровье на производстве – устойчивое развитие экономики страны».

Программа мероприятий Недели предусматривает проведение конференций, круглых столов, лекций, панельных дискуссий, мастер-классов, выставок, презентаций.

Предлагаем рассмотреть возможность участия в мероприятиях Недели в составе делегации Ростовской области, в которую входят представители органов государственной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, руководители организаций.

Условием участия является приобретение пакета участника в размере 42 тыс. рублей (до 28 февраля 2020 года - 36 тыс. рублей), который включает в себя участие во всех мероприятиях деловой программы, питание в течение недели (кофе-брейк и обед), портфель участника с информационными материалами. Командирование специалистов осуществляется за счет средств направляющей стороны.

По вопросу участия во Всероссийской неделе охраны труда необходимо обращаться к оператору – Межрегиональную Ассоциацию содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» по тел.:        +7 (495) 411-09-98; e-mail: not@aetalon.ru; web-сайт http://www.aetalon.ru.