Получатели социальных услуг ГБУСОН РО «Зерноградский ПНИ» посетили зал «Славы участников боевых действий»

14.02.2020

10 февраля 2020 года получатели социальных услуг ГБУСОН РО «Зерноградский ПНИ» посетили зал «Славы участников боевых действий». Экскурсия была посвящена выводу войск из Республики Афганистан 25.12.1979 г.- 15.02.1989 г.

Проведена прекрасная экскурсия по залу Славы. Интерес у получателей социальных услуг вызвали экспонаты, переданные в музей военными – «Афганцами». Сохраним память о наших земляках, героических и трагических страницах истории нашей Родины! Почти 10 лет войны, 10 лет боев, крови, страха, подвигов. На истерзанных пулями и осколками афганских высотах, при защите мирных кишлаков, охране грузов, проявились лучшие черты наших современников солдат и офицеров.