Круглый стол на тему: «Взаимодействие и партнерство организаций, оказывающих услуги медико-социальной реабилитации гражданам, страдающим алкогольной и наркотической зависимостями»

23.01.2020

21 января 2020 года в Донской Государственной Публичной библиотеке состоялся круглый стол на тему: «Взаимодействие и партнерство организаций, оказывающих услуги медико-социальной реабилитации гражданам, страдающим алкогольной и наркотической зависимостями».

В данном мероприятии приняли участие представители законодательной власти, правоохранительных органов, региональных министерств социального развития и здравоохранения, научного сообщества, а также организации, оказывающие услуги медико-социальной реабилитации.

Обобщенные материалы и внесенные предложения будут направлены руководителю рабочей группы Комитета по государственному строительству и законодательству Государственной Думы Российской Федерации, для рассмотрения и включения в проект Стратегии антинаркотической политики страны до 2030 года.