17 января исполнилось 25 лет со дня основания Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Цимлянского района

17.01.2020

Большим праздничным концертом жители Цимлянского района отметили юбилей Центра.

Жителей района, работников и ветеранов социальной службы с праздничной датой поздравили министр труда и социального развития Ростовской области Елисеева Е.В., глава администрации Цимлянского района Светличный В.В.,  заместитель главы администрации Ночевкина Е.Н., начальник УСЗН  Сосова Т.В., директор ЦСО Погосян С.Б. и представитель местного отделения общества инвалидов.

Министр труда и социального развития Ростовской области Елисеева Е.В. вручила благодарственные письма, памятные подарки, цветы за добросовестный труд, профессионализм, большой вклад в развитие системы социального обслуживания Ростовской области работникам, проработавшим в Центре со дня его основания.

Поблагодарила за добросовестный труд, терпение доброту и сострадание к людям. Пожелала крепкого здоровья, радости и благополучия.

Коллективы отделений центра социального обслуживания поздравили коллег, подготовив интереснейшие номера самодеятельности, выставки-презентации о своей работе и увлечениях.

Для сотрудников и ветеранов социальной сферы номера-поздравления подарили участники клубов для граждан старшего поколения, коллективы районного и сельских домов культуры и социальные работники Центра.

Также в ходе рабочего визита в Цимлянский район министр посетила социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.