В Общественной Палате Российской Федерации наградили лауреатов Национальной премии «Семейная реликвия»

10.12.2019

Супруги Александр Николаевич и Светлана Сергеевна Усенко из г. Шахты Ростовской области стали лауреатами Национальной премии за вклад в сохранение и развитие семейного культурно-исторического наследия «Семейная реликвия» в номинации «Хранители времён» в 2019 году.

Премия в номинации «Хранители времен» вручается гражданам Российской Федерации и семьям за бережное сохранение семейных духовных ценностей, традиций и реликвий; создание семейных музеев и экспозиций; за активную общественную работу по воспитанию детей и молодежи на основе семейных духовных ценностей.

Премия учреждена РООПВВС «Офицерский клуб» и Союзом НКО при поддержке Музея Победы, Российского Союза ветеранов, Фонда памяти Полководцев Победы в рамках проекта, поддержанного грантом Президента Российской Федерации В.В. Путина.

В 2019 году премия «Семейная реликвия» вручалась второй раз.

Лайревты национальной премии.