Праздничный концерт в социальном центре «Радость каждого дня!»

06.12.2019

2 декабря 2019 года в ГБУСОН РО «КСЦ г. Шахты»  состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному дню инвалидов. Участие в праздничной программе приняли представители общественных организаций города Шахты: Татьяна Зайцева, член Президиума Ростовского регионального отделения общественной палаты, председатель общественной организации города шахты «Союз женщин России», творческие коллективы общественной региональной организации «Казаки нижнего Дона» Атаман Геннадий Черненко и ансамбль «Мелодия» городского дворца культуры, руководитель Янина Алимова, Валентина Коваленко председатель общественной организации «Матери против наркотиков».

Творческие коллективы представили зрителям новую творческую программу, посвящённую милосердию, доброте и человеческой отзывчивости, звучали душевные мелодичные песни, стихи, отрывки из прозы шахтинских писателей в исполнении Татьяны Астаховой, Натальи Коваленко, Ирины Ковалёвой, Натальи Иващенко, Татьяны Константиновой.

По окончанию концертной программы для получателей социальных услуг был накрыт праздничный сладкий стол, при благотворительной поддержке ООО «Галерея десертов» и общественной организации города Шахты «Союз женщин России».