Министр Е.В. Елисеева поздравила с 25-ти летием Собрание депутатов Неклиновского района

06.12.2019

6 декабря в с. Покровское Неклиновского района состоялось торжественное  мероприятие, посвященное 25-летию Собрания депутатов Неклиновского района.

Министр Елена Владимировна Елисеева, курирующая район в рамках деятельности информационных групп Правительства Ростовской области, приняла участие в торжественном мероприятии и поздравила с этой прекрасной датой весь депутатский корпус.

В своем приветственном адресе министр, назвала Неклиновский район здравницей Ростовской области, пожелала дальнейшего процветания, успехов крепкого здоровья, мудрых, взвешенных решений и новых достижений в законотворческой деятельности на благо района.