02.12.2019

29 ноября 2019 года в актовом зале Администрации Тацинского района Ростовской области заместитель начальника управления организации социального обслуживания Романенко Ирина Александровна приняла участие в выездном заседании комиссии Общественной палаты Ростовской области по вопросам общественной безопасности, делам ветеранов и членов их семей.

На выездном заседании обсуждались вопросы улучшения качества жизни граждан пожилого возраста, здравоохранения, социальной сферы, культуры здорового образа жизни, взаимодействия общественных и ветеранских организаций с органами исполнительной власти.

В зале присутствовали представители общественных и ветеранских организаций, социальных служб, казачества, образовательных учреждений, здравоохранения.