13.11.2019 в г. Солнечногорске в Мастерской управления «Сенеж» начался I этап обучения по программе «Норма жизни»

13.11.2019

В рамках реализации федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» ФГБУ «Роспатриотцентр» совместно с Мастерской управления «Сенеж» АНО «Россия - страна возможностей» и Московской школой управления «СКОЛКОВО» проводят образовательную программу «Норма жизни» для руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, курирующих вопросы социального развития.

24.10.2019 в конгресс-холле ДГТУ прошел второй (очный) этап отбора на обучение в программе «Норма жизни» для руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, курирующих вопросы социального развития. По результатам отбора определены участники региональной команды, в их числе:  министр труда и социального развития Ростовской области Елисеева Елена Владимировна и руководители организаций социального обслуживания.

Сегодня в г. Солнечногорске в Мастерской управления «Сенеж» начался первый этап обучения. В нем принимают участие 20 региональных команд из различных субъектов Российской Федерации в сфере социальной поддержки и добровольчества. Фокус образовательной программы «Норма жизни» направлен на выработку и внедрение новых моделей интеграции технологии волонтерства в работу социальных организаций. Успешные проекты, разработанные в рамках программы, будут тиражированы во всех субъектах Российской Федерации.

Следующие новости