Отдых без границ

25.10.2019

Автономная некоммерческая организация «Содействие укреплению здоровья граждан «Здоровье нации», которая осуществляет организацию отдыха и оздоровления социальных групп населения городов России, планирует осуществить запуск социального проекта «Доступная среда. Отдых без границ», в рамках которого граждане с инвалидностью смогут получить субсидированные квоты на отдых, реабилитацию и санаторно-курортное лечение на Черноморском побережье России, а также в санаториях Российской Федерации, Республики Беларусь и Республики Абхазия.

Проект направлен на повышение вовлеченности граждан, имеющих ограничения здоровья, в жизнь общества.

Проект включает в себя 4 программы на выбор:

Программа № 1 - Оздоровление и отдых.

Программа № 2 - Лечение и реабилитация.

Программа № 3 - Отдых + экскурсии.

Программа № 4 - Реабилитация + дельфинотерапия + специализированное транспортное обслуживание.

За всей интересующей информацией следует обращаться к исполнителю проекта Матюшенко Татьяне Александровне, тел: 8 (4722) 41 00 36, электронная почта: 3218282@mail.ru.