АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» проводит открытый отбор общественных представителей в регионах

18.10.2019

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» с 9 октября 2019 года проводит открытый отбор общественных представителей Агентства в регионах.

Общественные представители отбираются по направлениям «Предпринимательство и технологии», «Образование и кадры», «Социальные проекты», «Городское развитие».

Команде Общественных представителей в каждом регионе будут делегированы полномочия по представлению Агентства в регионе по ключевым направлениям работы, по формированию партнерств, взаимодействию с сообществами, координации экспертной деятельности и реализации инициатив по задачам Агентства на региональном уровне.

Подробная информация об открытом отборе размещена на официальном сайте Агентства.