09.10.2019

22 октября 2019 года состоится семинар с участием руководителей детских оздоровительных организаций, представителей территориальных органов управления образованием на тему: «Подведение итогов летней детской оздоровительной кампании 2019 года и задачи на 2020 год»

В рамках семинара будут подведены итоги летней детской оздоровительной кампании 2019 года в Ростовской области. По результатам проведенных проверок, а также комплексных выездов членов областной межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей, профилактике правонарушений и предупреждению чрезвычайных ситуаций в организациях отдыха детей, в пути следования к ним и обратно, будут рассмотрены типовые нарушения, возможные причины их возникновения, а также пути совершенствования организации детского отдыха.

В случае возникновения вопросов, замечаний, а также предложений для обсуждения по теме планируемого мероприятия обращаться по телефону 8 (863) 234 13 74, e-mail: detidon@protect.donpac.ru

Вопросы, замечания и предложения буду опубликованы для ознакомления другими пользователями.

Информация о конкретном времени, месте проведения, а также сроках и способах регистрации участников мероприятия будут размещены дополнительно на сайте минтруда области в разделе «Деятельность» подразделе «Профилактика правонарушений».