Сегодня, 2 октября, во второй день работы в конгрессно-выставочном центре «ДонЭкспоцентр» города Ростова-на-Дону форума «Старшее поколение Дона», министр труда и социального развития Ростовской области Елена Елисеева поздравила членов Регионального отде

02.10.2019

Сегодня, 2 октября, во второй день работы  в конгрессно-выставочном центре «ДонЭкспоцентр» города Ростова-на-Дону форума «Старшее поколение Дона»,  министр труда и социального развития Ростовской области Елена Елисеева поздравила членов Регионального отделения Общероссийской общественной организации Союз пенсионеров России по Ростовской области «Союз пенсионеров Дона»   со знаменательной датой - 25-летием со дня рождения организации и вручила председателю правления Сергею Джинибалаяну приветственный адрес.

Вот уже четверть века «Союз пенсионеров Дона» объединяет  активных, неравнодушных, целеустремленных людей, которые занимаются очень важным и нужным делом: защитой законных прав и жизненных интересов пенсионеров, улучшением качества жизни старшего поколения, вовлечением пенсионеров в общественную жизнь, в полноценную деятельность на благо страны и области.

Елена Елисеева пожелала «Союзу пенсионеров Дона» благополучия и процветания, реализации всех намеченных планов, а также воплощения всего задуманного в нужные людям дела и достойные результаты.