27 сентября в г. Константиновске состоялся межмуниципальный семинар-совещание по вопросам введения в Ростовской области порядка оценки нуждаемости ...

27.09.2019

27 сентября в г. Константиновске состоялся межмуниципальный семинар-совещание (техническая учеба) со специалистами органов социальной защиты населения Белокалитвинского, Каменского, Красносулинского, Октябрьского, Усть-Донецкого районов и  г. Зверево по вопросам введения в Ростовской области порядка оценки нуждаемости исходя из уровня имущественной обеспеченности граждан при расчете среднедушевого дохода семьи, нормативов чистых доходов от реализации плодов и продукции личных подсобных хозяйств (ЛПХ), предоставления мер социальной поддержки семьям с детьми, оказания материальной помощи малообеспеченным гражданам, предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг и мер социальной поддержки семьям с детьми.

Следующие новости