День рождения ветерана

06.09.2019

30 августа 2019 получатель социальных услуг Таганрогского ДИПИ №2, ветеран Великой Отечественной войны, Тарасенко Надежда Васильевна отмечает свой 95-летий юбилей. Ее личный праздник совпадает с городским - Днем освобождения города Таганрога от немецко-фашистских захватчиков. Это явилось основанием для нашего общего торжества.

Надежду Васильевну поздравили администрация Таганрогского ДИПИ №2 и сотрудники дома-интерната, близкие друзья и знакомые. Почетный гость, Глава Администрации города Таганрога Лисицкий А.В., вручил имениннице поздравительные письма от Президента РФ и Губернатора РО, а также памятный подарок и букет цветов от Администрации города. Андрей Владимирович тепло поздравил Надежду Васильевну с замечательным юбилеем, пожелал ей здоровья и бодрости, отметив, что все люди высоко ценят ее подвиг и героический труд в годы Великой Отечественной войны во имя Победы и укрепления нашей страны.