«Болеем за наших!» - посещение «Ростов Арены»

03.09.2019

25 августа 2019 года получатели социальных услуг Ростовского дома-интерната №2  для престарелых и инвалидов и Таганрогского дома-интерната для престарелых и инвалидов №2 со счастливыми лицами и громкими кричалками посетили «Ростов Арену». Пожилые люди и инвалиды  присутствовали на матче в рамках Чемпионата России по футболу. Поездку организовал благотворительный фонд «Старость в радость». Пожилые люди и инвалиды ощутили дух соревнования и соперничества с болельщиками другой команды во время захватывающего матча, а также с комфортом провели время на футбольной арене, оборудованной в рамках «Доступной среды».

Под открытым небом одного из крупнейших стадионов России состоялась встреча команд «Ростов» – «Рубин». Команда «Ростов» вырвала победу у гостей города Ростова-на-Дону со счетом «2:1». Получатели социальных услуг получили колоссальный заряд энергии от атмосферы, царившей на стадионе, а также незабываемые эмоции и прекрасное настроение.