31 июля в муниципальном казенном учреждении «Управление социальной защиты населения Ленинского района г. Ростова - на - Дону» состоялся семинар - совещание (техническая учеба) со специалистами органов социальной защиты населения Ленинского...

01.08.2019

31 июля в муниципальном казенном учреждении  «Управление социальной защиты населения Ленинского района г. Ростова - на - Дону» состоялся семинар - совещание (техническая учеба) со специалистами органов социальной защиты населения Ленинского, Октябрьского, Железнодорожного и Пролетарского районов  г. Ростова - на – Дону.

В ходе семинара обсуждались актуальные вопросы, возникающие при предоставлении мер социальной поддержки льготным категориям граждан, субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, пособий и выплат семьям с детьми, а также при оказании адресной социальной помощи на основании контрактных технологий.

Предыдущие новости