30.07.2019

В период с 1 августа по 1 сентября 2019 года министерство труда и социального развития Ростовской области осуществляет прием документов многодетных матерей о награждении Почетным дипломом Губернатора Ростовской области «За заслуги в воспитании детей» и передачу их в областную комиссию по рассмотрению представлений к награждению орденом «Родительская слава», медалью ордена «Родительская слава», Почетным дипломом Губернатора Ростовской области «За заслуги в воспитании детей» в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 09.12.2011 № 225 «О Почетном дипломе Губернатора Ростовской области «За заслуги в воспитании детей».

Справочная информация по телефонам:

264-43-18 – Яковлева Виктория Николаевна, начальник отдела детских учреждений и социального обслуживания семей с детьми министерства труда и социального развития области, секретарь комиссии;

234-12-77 – отдел детских учреждений и социального обслуживания семей с детьми.

Предыдущие новости