Определены работодатели, которым присвоено звание «Лучший социально ориентированный работодатель Ростовской области»

19.06.2019

Победителями стали 3 работодателя, чьи фактические показатели деятельности соответствовали всем критериям, установленным Положением о звании «Лучший социально ориентированный работодатель Ростовской области»:

1. Муниципальное бюджетное учреждение Аксайского района «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов».

2. Муниципальное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Азовского района».

3. Акционерное общество «Каменскволокно».

Торжественное награждение работодателей, которым присвоено звание «Лучший социально ориентированный работодатель Ростовской области» с вручением сертификатов запланировано на 25 июня  2019 года в Правительстве Ростовской области.