Сегодня министр труда и социального развития Ростовской области Е.В. Елисеева принимает участие в третьем Форуме социальных инноваций регионов в городе Москве.

19.06.2019

Форум объединяет участников из всех субъектов Российской Федерации, среди которых представители органов власти, социально ориентированных некоммерческих организаций, науки, бизнеса, экспертного сообщества, волонтерского движения, а также предоставляет возможность онлайн-участия для всех субъектов Российской Федерации посредством видеоконференцсвязи, что позволяет значительно расширить целевую аудиторию. От Ростовской области также принимают участие заместитель министра труда и социального развития Ростовской области О.В. Порядочная, начальник управления социальной защиты населения г. Таганрога В.А.Котова, директор муниципального учреждения «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов №1 г. Волгодонска» Э.В. Киричёк.

Программа Форума включает планерные заседания, стратегические сессии и дискуссионные площадки различных форматов, а также выставку инновационных социальных проектов и лучших социальных практик, реализуемых в субъектах Российской Федерации.