30.05.2019

В г. Москва 30 мая 2019 года Федеральным государственным бюджетным учреждением «Научно-исследовательский финансовый институт» (НИФИ Минфина России) проведен межрегиональный практический семинар «Эффективная социальная поддержка населения», в котором от Ростовской области приняла участие заместитель министра труда и социального развития Ростовской области  М.А. Горяинова.

В рамках семинара обсуждались вопросы снижения уровня бедности как национальной цели развития, новые задачи социальной политики и современные подходы к повышению эффективности социальной поддержки.

Следующие новости