Состоялись выборы Президента Союза работодателей Ростовской области

29.05.2019

29 мая 2019 года состоялось внеочередное Общее собрание членов Союза работодателей Ростовской области, в котором приняла участие министр труда и социального развития Ростовской области Елена Владимировна Елисеева.

Главным вопросом заседания стали выборы нового Президента Союза Работодателей Ростовской области.

Большинством голосов был избран Лакунин Владимир Юрьевич – генеральный директор АО «Каменскволокно».

Ключевыми задачами на 2019 год для избранного Президента станут участие в подготовке и принятии очередного областного трехстороннего Соглашения между Правительством Ростовской области, Федерацией Профсоюзов Ростовской области и Союзом работодателей Ростовской области на 2020–2022 годы, а также организация работы по реализации предложений бизнес-сообщества по улучшению делового климата в Ростовской области.

Участники Собрания рассмотрели вопросы о выборе исполнительного директора, Правления и ревизионной комиссии Союза работодателей региона.

Предыдущие новости