23.05.2019

23 мая 2019 года заместитель министра труда и социального развития Ростовской области М.А. Горяинова участвовала в проведении рабочей встречи, организованной региональным отделением в Ростовской области Общероссийским общественным движением «Народный фронт за «Россию».

Тема обсуждения: вопросы реализации в Ростовской области регионального проекта «Финансовая поддержка семей с детьми» в рамках исполнения указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации».