18 мая воспитанники подведомственных учреждений социального обслуживания семьи и детей побывали в гостях у театрализованной студии ...

18.05.2019

18 мая начальник управления организации социального обслуживания министерства труда и социального развития Ростовской области Наталия Ивановна Ермакова-Сосновская и воспитанники подведомственных учреждений социального обслуживания семьи и детей  побывали в гостях у театрализованной студии для детей с ОВЗ «Зазеркалье», на представлении «Суок и наследник», по мотивам произведения Ю. Олеши  «Три толстяка».

На протяжении всего представления, ребята, как завороженные, ни на секунду не отрывали своего взгляда от сцены. Веселый, легкий спектакль дети смотрели на одном дыхании. В середине представления зрители и актеры приняли участие в игре «Ты катись веселый мяч» с Львенком и Горилой.

Ребята остались в восторге от сказки.

Предыдущие новости