14.05.2019

Спектакль «Гуси лебеди» Ростовского государственного театра кукол им. В.С. Былкова

в Ростовском психоневрологическом интернате № 1 14 мая 2019 года

14 мая 2019 года в ГБУСОН «Ростовский ПНИ № 1» артистами Ростовского государственного театра кукол им. В.С. Былкова представлен красочный музыкальный спектакль «Гуси лебеди», сказка о дружбе, взаимопомощи, сплоченности, умении преодолевать трудности, а также о добром отношении и уважении к старшим.

В спектакле использованы необычные планшетные и паркетные куклы, которые трансформировались на глазах у зрителей. Яркие декорации, веселые песни, шутки, безупречная игра актеров — всё это позволило окунуться в мир доброй русской народной сказки.

Получателям социальных услуг очень понравился спектакль, они не только смотрели представление, но и принимали в нём активное участие.

Артисты подарили зрителям позитивное настроение и массу положительных эмоций, а получатели социальных услуг взамен наградили их громкими аплодисментами и словами благодарности.

Предыдущие новости