07.05.2019

7 мая, в преддверии 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне министр труда и социального развития Ростовской области Елена Елисеева поздравила ветеранов, находящихся на лечении в областном госпитале ветеранов войн, с наступающим праздником.

Ветеранам были вручены памятные подарки и цветы, они отведали солдатской каши и посмотрели праздничный концерт, в котором приняли участие казачьи и детские коллективы.

В настоящее время лечение в госпитале проходят 200 ветеранов, ежегодно - более четырёх тысяч человек.