Участие в региональном инклюзивном фестивале детского творчества «Я МОГУ»

30.04.2019

24 апреля 2019 года в конгресс-холле ДГТУ состоялся региональный инклюзивный фестиваль детского творчества «Я МОГУ».

Фестиваль проводился в рамках регионального проекта партии «Единая Россия» «Особенное детство» при участии Ростовского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих».

Цель фестиваля – выявление молодых талантов и поддержка одаренных детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья, раскрытие творческого потенциала, способствующего их более полной социальной адаптации в современном мире.

В конкурсной программе принял участие получатель социальных услуг ГБУСОН РО «Ростовский ПНИ № 1» Александр Журавлев, выступив с песней «Давай найдем друг друга».

Члены  жюри отметили высокий уровень творческого мастерства и подготовки Александра, наградив дипломом лауреата фестиваля.