Вниманию работодателей Дона!

23.04.2019

Министерство труда и социального развития Ростовской области объявляет прием заявок от работодателей, претендующих на звание «Лучший социально ориентированный работодатель Ростовской области» (постановление Правительства Ростовской области от 19.10.2016 № 717 «Об учреждении звания «Лучший социально ориентированный работодатель Ростовской области»).

Заявку необходимо подавать в минтруд области (344000, г. Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 161, каб. 502 (отдел управления охраной труда и государственной экспертизы условий труда) в срок с 06.05.2019 по 31.05.2019 года.

Эффективной мотивацией для работодателей к созданию здорового образа жизни и безопасного производства в 2019 году станет присвоение звания «Лучший социально ориентированный работодатель Ростовской области».

Работодателю, которому будет присвоено звание, предоставляется право на бесплатное разовое обучение по охране труда своих работников и проведение на территории предприятия семинара по вопросам соблюдения трудового законодательства. Вместе с тем, минтрудом области обеспечивается распространение положительного опыта в сфере охраны труда данных работодателей.

Решение о присвоении звания принимает специально созданная комиссия. Звание присваивается работодателям, соответствующим разработанным критериям.

На сайте минтруда области будет размещаться информация:

- о работодателях, которым будет присвоено звание - в течение 5 рабочих дней со дня принятия комиссией решения о присвоении звания;

- о дате, месте времени проведения торжественной церемонии вручения сертификатов - за 5 рабочих дней до начала ее проведения.

Контактные телефоны: 8 (863) 210-11-38, 210-11-43.