В Ростове-на-Дону 20.04.2019 на Гребном канале «Дон» состоялся первый Фестиваль гребных видов спорта

22.04.2019

Впервые на Гребном канале «Дон» состоялся Фестиваль гребных видов спорта, в котором приняли участие 12 команд, в их числе 7 команд исполнительной и законодательной власти.

Программа Фестиваля включала в себя такие соревнования  как: академическая гребля и гребля на байдарках и каноэ в различных классах, чемпионат области и соревнования на лодках класса «Дракон» среди команд органов исполнительной и законодательной власти, энергетических компаний и бизнес-сообществ региона.

По итогам соревнований команда министерства труда и социального развития, состоящая из 11 участников Ростовской области, заняла 6-е общекомандное место.

В течение всех соревнований за участников активно болели и переживали коллеги и друзья.