Определены дата и время проведения 2 этапа конкурса «Лучший специалист по охране труда Ростовской области» в 2019 году

11.04.2019

2 этап областного конкурса «Лучший специалист по охране труда Ростовской области» в 2019 году состоится 19 апреля 2019 года на территории ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш» по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Менжинского, 2. Время проведения мероприятия с 9.00 до 16.00.

Для подтверждения статуса лучшего специалиста по охране труда в этом году участникам предстоит проявить свой профессионализм в конкурсных заданиях, включающих в себя соблюдение требований технологических процессов на производстве, выявление нарушений, связанных с охраной труда, в том числе на стационарных рабочих местах при проведении штатного технологического процесса.

По результатам 2 этапа будут определены три победителя конкурса, которых наградят почетными грамотами, с выплатой денежного поощрения.