Председатель общественного совета при минтруде - Петренко Ольга Александровна приняла участие в областном съезде ветеранов труда

04.04.2019

3 апреля во Дворце культуры города Гуково прошел съезд ветеранов педагогического труда и ветеранов культуры шахтерских территорий и Красносулинского района Ростовской области.

Провел мероприятие член Общественной палаты Российской Федерации Леонид Александрович Шафиров.

На съезде обсудили перспективы развития института наставничества, положительные практики в этом направлении, в том числе проект «Эстафета поколений», «Поезд будущего», «Дни отличников и наставников», а также поговорили о проблемах нормативного регулирования системы в Российской Федерации.

После дискуссии состоялся Гала-концерт участников межмуниципального конкурса инсценированной песни.

Предыдущие новости