01.04.2019

В рамках поэтапной реализации пилотного проекта на территории г. Ростова-на-Дону по внедрению электронной системы учета проезда на всех видах городского пассажирского транспорта отдельных категорий граждан состоялась рабочая встреча с представителями оператора транспортной платежной системы г. Ростова-на-Дону.

В ходе встречи обсуждались организационные вопросы реализации очередного этапа пилотного проекта, а также рассмотрен макет пластиковой персонифицированной «Социальной проездной карты» для обеспечения региональных льготников, зарегистрированных в муниципальных образованиях, входящих в Ростовскую агломерацию.

Следующие новости