«Серебряные» волонтеры Ростовского дома-интерната № 2 для престарелых и инвалидов в общегородском марафоне «Корзина доброты #ПРОДУКТЫвГЛУБИНКУ»

13.03.2019

2 марта 2019 года «Серебряные» волонтеры и сотрудники Ростовского дома-интерната № 2 для престарелых и инвалидов приняли активное участие в общегородском продовольственном марафоне «Корзина доброты #ПРОДУКТЫвГЛУБИНКУ», организованном Фондом продовольствия Русь и X5 Retail Group. Пожилые люди, зарегистрированные на сайте добровольцыроссии.рф подали заявки онлайн для участия в благотворительном марафоне, после чего были направлены в определенные магазины сети «Пятерочка».

Волонтеры находились 2 марта в магазинах Пролетарского района города Ростова-на-Дону и собирали продовольственные корзины для пожилых людей, живущих в деревнях, селах и малых городах Ростовской области.