28.02.2019

В целях повышения уровня квалификации работников территориальных органов социальной защиты населения и качественного предоставления государственных услуг специалистами минтруда области проводятся семинары – совещания.

Очередной семинар – совещание состоялся 28.02.2019 в Матвеево – Курганском районе, в нем приняли участие специалисты органов социальной защиты населения г. Таганрога,  а также  Куйбышевского и Неклиновского районов. В ходе семинара - совещания обсуждались вопросы, связанные с предоставлением льгот на оплату жилищно – коммунальных услуг, в том числе по новой  услуге «обращение с твердыми коммунальными отходами», мер социальной поддержки семьям с детьми, а также финансового и информационного обеспечения предоставления указанных мер социальной поддержки.