28.02.2019

Сегодня, 28.02.2019 заместитель министра труда и социального развития Ростовской области  Маргарита Александровна Горяинова  приняла участие в работе областной комиссии по аудиту платежей граждан за жилищно – коммунальные услуги.

Дома, расположенные по адресу:  г. Красный Сулин, ул. Менделеева 2, 4, 6, 8, находятся в неудовлетворительном состоянии. Принято решение в текущем году за счет средств областного и местного бюджетов, а также бюджетов ресурсоснабжающих организаций произвести ремонт крыш, подвалов и инженерной инфраструктуры.