Концерт «Наши годы как птицы…» в Ростовском доме-интернате

24.10.2017

На территории государственного автономного учреждения социального обслуживания населения Ростовской области «Ростовский дом-интернат №2 для престарелых и инвалидов» 19 октября 2017 года состоялся концерт ансамбля «Фронтовые друзья» - «Наши годы как птицы…» Ленинского района города Ростова-на-Дону, который состоит из ветеранов труда. Концерт посвящен  Международному дню пожилого человека.

От лица главы администрации Ленинского района города Ростова-на-Дону Новицкого А.Г. прозвучали слова поздравления с прошедшим праздником. Участники ансамбля весело и задорно, и, даже пританцовывая, исполнили песни военных лет, а также музыкальные композиции своей молодости под аккордеон. Особенно порадовало зрителей исполнение музыкальных произведений acapella.

Все получатели социальных услуг остались довольны концертной программой.